Добрый день! Подскажите,пожалуйста,при каких обстоятельствах Екатерина 08.08.1986 познакомится с мужчиной для отношений и когда это произойдёт? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №3453940

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство произойдет в мае 2020 года, через третьих лиц ( друзья знакомых) вы очень заинтересуете мужчину и он будет настойчиво красиво добиваться вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На семейном празднике. В Новый Год.
Здравствуйте, Екатерина.
А вы по кругу, так и будете ходить.Мужчины будут приходящие приходить в вашу судьбу, пока не испраите ситуацию самостоятельно.Ввы тянете много лишнего из негативной энергетики пережзиваний и сомнений.
Убирайте и наводите порядок с негативом и придёт в ашу судьбу судьбоносный мужчины.
Это год и так, много вас испытал морально.
Вас познакомит с ним, мужчина.
Осень кажется мне, что в этом году и произойдет, потому что в следующем Вы уже видитесь мне в паре, и в вполне стабильных и теплых отношениях. Знакомство не будет сюрпризом, Вас предупредят об этой возможности.Т.е., иными словами за Вас похлопочут.
познакомитесь, но не в этом году, только брак для формы
Добрый день
К концу года у вас будет знакомство с мужчиной, что станет вашей половинкой. А произойдет это на каком то празднике, торжестве, где будет много народу, знакомых и друзей.
Здравствйте. Вы познакомитесь с мужчиной в семейном кругу или на работе. Отношения начнутся неожиданно, получат развитие и выйдут на новый уровень.
Здравствуйте! За год произойдет, скорее всего, в компании друзей произойдет знакомство.
Случайно познакомитесь в этом году.
Здравствуйте, вы его встретите в поездке. Хотя… Вытянул еще одну карту, ваш мужчина будет представителем другой страны/религии. Приезжий/иностранец. Потому что я вижу отношения на расстоянии. И еще такой важный момент: он будет изначально несвободным человеком. С ним вы будете счастливы по итогу. Выпала карта солнце- а это долгожданный период тепла, заботы, поддержки со стороны мужчины. Он будет у вас влиятельным человеком. уважаемым, статусным. У вас с ним отношения будут стабильными, крепкими. Родится ребенок. У вас по-настоящмему будет семья. Отбросьте прошлое. Не зацикливайтесь на неудачах.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!!
Знакомство состоится через мужчину в служебных вопросах.Вы будете чувствовать его сразу, что это ваш человек.Это случиться через полгода.
Весной. Знакомство начнется с переписки