Добрый день! Подскажите,пожалуйста,при каких обстоятельствах Екатерина 08.08.1986 познакомится с мужчиной для отношений и когда это произойдёт? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №3453940

изображение из вопроса
600 p
28.09.19
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство произойдет в мае 2020 года, через третьих лиц ( друзья знакомых) вы очень заинтересуете мужчину и он будет настойчиво красиво добиваться вас.
26.12.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На семейном празднике. В Новый Год.
28.09.19
Здравствуйте, Екатерина.
А вы по кругу, так и будете ходить.Мужчины будут приходящие приходить в вашу судьбу, пока не испраите ситуацию самостоятельно.Ввы тянете много лишнего из негативной энергетики пережзиваний и сомнений.
Убирайте и наводите порядок с негативом и придёт в ашу судьбу судьбоносный мужчины.
Это год и так, много вас испытал морально.
28.09.19
Вас познакомит с ним, мужчина.
28.09.19
Эксперт месяца
Осень кажется мне, что в этом году и произойдет, потому что в следующем Вы уже видитесь мне в паре, и в вполне стабильных и теплых отношениях. Знакомство не будет сюрпризом, Вас предупредят об этой возможности.Т.е., иными словами за Вас похлопочут.
28.09.19
познакомитесь, но не в этом году, только брак для формы
28.09.19
Добрый день
К концу года у вас будет знакомство с мужчиной, что станет вашей половинкой. А произойдет это на каком то празднике, торжестве, где будет много народу, знакомых и друзей.
28.09.19
Здравствйте. Вы познакомитесь с мужчиной в семейном кругу или на работе. Отношения начнутся неожиданно, получат развитие и выйдут на новый уровень.
28.09.19
Здравствуйте! За год произойдет, скорее всего, в компании друзей произойдет знакомство.
28.09.19
Случайно познакомитесь в этом году.
28.09.19
Здравствуйте, вы его встретите в поездке. Хотя… Вытянул еще одну карту, ваш мужчина будет представителем другой страны/религии. Приезжий/иностранец. Потому что я вижу отношения на расстоянии. И еще такой важный момент: он будет изначально несвободным человеком. С ним вы будете счастливы по итогу. Выпала карта солнце- а это долгожданный период тепла, заботы, поддержки со стороны мужчины. Он будет у вас влиятельным человеком. уважаемым, статусным. У вас с ним отношения будут стабильными, крепкими. Родится ребенок. У вас по-настоящмему будет семья. Отбросьте прошлое. Не зацикливайтесь на неудачах.

С уважением, Константин.
29.09.19
Здравствуйте!!
Знакомство состоится через мужчину в служебных вопросах.Вы будете чувствовать его сразу, что это ваш человек.Это случиться через полгода.
04.10.19
Весной. Знакомство начнется с переписки
24.11.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store