Кодирование - вопрос №345419

Здравствуйте! Я закодировался от алкоголя 4 года назад сроком на 1 год.Связь с врачом потеряна.Я знаю что действие препарата уже прошло, но на меня психологически все это действует, я даже не могу пить обычную колу.И с каждым днем все это действует на психику все больше и больше.Хотел бы Вашего совета, и хотел бы знать прошло ли полностью его действие.Как проверитьэтол? Могу ли принять алкоголь, и в каких дозах чтобы проверить? И еще вопрос, может ли укол от кодирования от алкоголя подействовать как то на ледокаин, и йодомарин.? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, Влад Сергеевич.

Методы кодирования применяются для того, чтобы пациенту — легче было начать трезвый образ жизни. Ведь человеку, больному Алкоголизмом — нельзя употреблять Алкоголь в любом количестве в течении всей жизни. Так как употребление любой дозы Алкоголя может привести к злоупотреблению, к обострению заболевания (запой, отравление и пр.), что в свою очередь приводит к инвалидизации и даже летальному исходу.

Поэтому нужно сто раз подумать: Стоит ли опять начинать? и: Чем трезвый образ жизни Вас не устраивает? 

Вам можно принимать Лидокаин, Йодомарин, так как этипрепараты не содержат этиловый спирт.  В Коле и других подобный газированных напитках (Спрайт, Фанта, Лимонады) -тоже НЕТ Алкоголя.

29.08.12

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 300 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store