Добрый день. Посмотрите, скажите-пожалуйста. Первая половина месяца октября, что ждать? (Работа в приоритете, финансы,мужчина.) Татьяна 10.03.1981г. спасибо. - вопрос №3454228

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В  работе всё  по прежнему   - в доходах пока  не повышения .  Мужчина   ваш   будет рядом и верным.
Начало месяца порадует финансово, ближе к середине месяца, встреча с мужчиной и серьёзный разговор возможно деловой что-то связанное с бумагами