Добрый вечер. Я сегодня играл в футбол и у меня последние минут 5 матча(когда я был очень уставший) было чувство,что я во сне. Я из тех пяти минут запомнил только секунд 20 отрывками. Я боялся - вопрос №3454327

потерять сознание, поэтому старался глубоко дышать, ущипнуть, ударить себя по щеке, чтобы взбодриться. Что это было, из-за чего это могло произойти и что правильно делать в таком случае? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Такое состояние могло произойти из-за вашей усталости, выдохлись под конец игры, возможно поднялось давление.
Лучше в таком случае-вовремя остановиться, прекратить нагрузку, расслабиться, отдохнуть.
Не хворайте.