Добрый вечер! Будем ли мы парой? Илья (08.05.1978) и Анна (28.01.1980). Спасибо - вопрос №3454415

600 p

Дополнение автора от 28.09.19 23:35:34
Что на сегодняшний день испытывает мужчина к женщине? Как её воспринимает?

Дополнение автора от 29.09.19 12:19:24
Мужчина отдалён сейчас
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна. Не смотря на то, что Ваше терпение подходит к концу в этих отношениях, все таки сдвиг в сторону укрепления отношений будет и уже скоро. Илья уже почти созрел и готов к тому, чтобы стать парой.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут встречи и прекрасные, теплые отношения.
да вы будете парой
Ответ карт Да
С уважением Юлия
ДОбрый  вечер. Вы можете  быть парой. Но для  этого вам придется  пройти преграды  на  пути.
Показано сильное чувство и мечты о воссоединении друг с другом. Но пока это только планы и полные романтики мечтания. Есть какие-то помехи — возможно ситуация выбора у одного из партнеров. Которую нужно будет решить для воссоединения окончательного.
До стабильной пары вам еще далеко, нужно работать над отношениями, причем с обеих сторон, отношения еще очень поверхностные, вам поможет улучшить их открытость сердечная и намеки любовного характера, флирт и кокетство, тогда отношения смогу выйти из колеса дружбы и начать развиваться, если не смените тактику они долго будут в таком формате, как сейчас. Отношениям нужен явный толчок! Всех благ!
здравствуйте
Будете парой, есть препятствия и достаточно весомые в ваших отношениях, но мужчина в вас заинтересован очень, ваши отношения будут развиваться, мужчина будет сам проявлять инициативу. В дальнейшем возможны серьёзные отношения, и что хорошо, что у мужчины к вам именно такой настрой будет!

У вас есть совместное будущее.
будете вместе… всему свое время…
Здравствуйте, будете парой и перспективы у Вас есть.
Здравствуйте, Анна!
Да, шансы на построение гармоничных отношений очень высокие сейчас (Императрица). Со стороны мужчины может идти желание быть рядом, проявлять чувства (Принц Кубков).
Здравствуйте! Парой не будете, отношения достаточно сложно будут складываться.
Здравствуйте! Что испытывает карта *Жрица* перевёрнутая — видит все Ваши положительные качества, глубоко уважает Вас, любовью не назовёшь, но симпатия сильная.Будете ли парой карта *Король пентаклей* — мужчина уверен в себе  — *Если я захочу, она будет моей*.Как бы свысока смотрит на женщин в целом.Если Вас устраивает такой вариант, можете стать парой.
Вы уже пара и он это доказал и показал не раз.