Добрый вечер, эксперты!!! Предстоит дорога, насколько продуктивно получится съездить и как сама поездка пройдёт?? Может вообще не ехать? Елена, 14.04.1982 - вопрос №3454541

600 p
28.09.19
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Поездка состоится и пройдет успешно для вас (6 жезлов- победа 2 жезлов- владение, Аркан Регулирование)). Вы будете понимать, что использовали свой шанс на все 100 процентов. Поставленных целей достигнете, и будете чувствовать, что все справедливо и честно, всвязи с поездкой станете строить планы на будущее, так как перспективы перед вами откроются привлекательные. Совет карт- совершить поездку, и не откладывать (Принц Дисков).
28.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рекомендую поездку перенести на попозже. Сейчас действительно эта поездка не принесет радости и желаемого результата.
28.09.19

Елена, ехать стоит, но возникнут кое-какие неувязки, которые вам придется преодолеть. Справиться с ними для вас не составит особой проблемы, так что, смело езжайте.

28.09.19
здравствуйте
подготовила вам видео ответ 
28.09.19
Эксперт месяца
Езжайте без волнений.И дорога будет спокойной, и дела решите благополучно.Ничего не меняйте в планах, все равно будет так, как суждено быть.
28.09.19
Здравствуйте.
Эта поездка состоится в ближайшие два месяца. Цели, которые вы преследуете от неё, будут достигнуты в ближайшем будущем, до конца года. Она будет успешной, вижу и даст сильный толчок к значительным переменам к лучшему на предстоящий год, будете успешны и финансово стабильны в начале будущего года. Это судьбоносная поездка будет у Вас. Успехов!
С уважением, Александр.

28.09.19
езжайте… дорога будет благополучной…
28.09.19
Ехать надо — непременно. То что вы наметили, то и  узнаете и получите. Дорога не  будет трудной или   с проблемами. Всё открыто для вас.
29.09.19

Добрый день, Елена. Поездка будет более чем продуктивной, хотя и потребует от Вас больше усилий, нежели Вы пока себе представляете. Поэтому советую Вам получше подготовиться и смело ехать.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.            

С уважением, ВЕЛЕС.

29.09.19
Эта поездка не оправдает в полной мере возложенных на нее ожиданий, если есть возможность, то лучше ее отложить.
29.09.19

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
20.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store