Ассалям алйкум. С другом возник спор. Один парень делает 3d дизайны для фильмов и зарабатывает очень хорошие деньги. Под его роликом некоторые написали МашаАллах, и это возмутило моего друга. Он - вопрос №3454609

говорит, что это слово для него не уместно так как рисовать в исламе грех. Но если я правильно понимаю, то значение Маша Аллах это по воле Аллаха разве не по воле Аллаха этот парень добился этого всего???
1 ответ

Ответы

В данном случае Ваш друг не прав