Здравствуйте. Живу на верхнем этаже 5 этажного дома. Осенью всегда спускаю воздух из батарей. Попыталась спустить воздух в ванной, но батарея оказалась без воды, при этом она греет. Это норма или нет - вопрос №3454705

горячая батарея без воды? Раньше всегда была вода

Ответы

Просто в батарее забился краник и вода (воздух) не идет.
Вы спускайте воздух лишь в том случае, если батарея не греет, а так и не трогайте.
А то моя сестра постучала по батарее… и затопила соседей с низу…