Здравствуйте на протяжении месяца появляется чувство славленности в горле по центру справа. Но бывает чуть выше и ниже. При нажатии ничего не болит. Была у лора поставил фарингит вяло текущей формы. - вопрос №3454734

Лечусь. Но боль в горле справа чуть чуть осталась. Иногда возникает першение в горле. Кашля нет. С чем может быть связано это чувство славленности.может это щитовитка или это уже на нервной почве от думок или это уже онкология?? Месяца три назад мучалась с болями в шее справа. Говорили что хандроз.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Проверьте щитовидную железу.