Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите будут ли вместе Максим 11.09.79 и Оксана 04.04.79. Что ждет их в будущем? Заранее спасибо - вопрос №3455154

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  день Вместе  можете  быть  но не на долгое  время.В  будущем  идут   разные пути и дороги. У  каждого  свой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Не сбивайте естественный ход событий, пусть все идет по судьбе.
Карта " Разлука " отсутствует. Будущее зависит от вас самих Вы пара. А это главное.

Здравствуйте.  Вы обязательно будете вместе,  и в будущем вас ожидает успех.  Но путь будет нелегок.  Вам придется преодолевать препятствия. Нужно приложить усилия и достигать заданной цели.  В чувствах присутствует уважение,  симпатия,  понимание важности отношений.  Партнер готов проводить как можно больше времени с вами.  Ваши отношения будут развиваться на взаимопонимании и искренней симпатии,  которые приведут к союзу.
В прошлом оба прошли  не простые отношения… но оба умны и набрались мудрости для гармонии в отношениях.
Здравствуйте! Сейчас ситуация непростая — они любят друг друга очень, но постоянные споры, недопонимания мешают построить отношения крепкие. Взаимные обиды, разочарования. В данный момент Максим борется со своими страхами и сомнениями, ему крайне тяжело, состояние депрессивное, он весь в себе, поэтому сейчас они не общаются, он скован и внешними обстоятельствами и внутренними проблемами. Но движение внутреннее у них навстречу друг другу есть, и в итоге вместе они будут, психологическое расстояние будет преодолено, потому что любовь очень сильная.
Здравствуйте, вместе пока вы будете, вижу близкие отношения будут(есть), но на что то серьёзное нет готовности, возможно вы уже долго вместе, и отношения слегка охладели, точнее сказать тенденция к ситуации где вы друг друга хорошо знаете, нет всплесков эмоциональных, всё медленно, спокойно, и могут сложится ситуация где может произойти потеря ценности отношений. возможно вам нужно как то разнообразить отношения, совместный отдых, путешествия, хобби.
Да, воссоединение показано, с нового листа возможны отношения,
по-новому друг друга для себя откроют, будут изучать еще друг друга.
по итогу-заботиться будут друг о друге.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Могут быть вместе, но путь в взаимной гармонии тут непростой будет.
Будут вместе, но придется пройти через трудности. Придется научиться разговаривать, говорить и слышать другого.
Максим и Оксана уже были вместе — и немало. И то, что развело их — в жизненном отношении — просто пустяк. Только они не потрудились найти компромиссы и проявить гибкость тогда. Сейчас дается такой шанс — понять друг друга снова и попытаться вывести отношения на новый — совершенно новый — уровень. И почти все! будет зависеть от их работы над собой, отношениями, терпения и готовности понимать. Шанс показан ощутимый. Дороги открыты.
Могут быть вместе, но не надолго, он очень быстрый и иногда делает ошибки, будет непонимание и вмешательства родителей, которые будут против этого союза.
Да будут вместе
Здравствуйте, будущего и перспектив не вижу. По итогу выпала карта 10 мечей- расставание, разрыв, всё будет кончено и исправить уже ничего нельзя будет.  У вас разные дороги в жизни.

С уважением, Константин.