Добрый день! Подскажите уйти или отношения станут лучше и он будет со мной? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3455242

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый  день Вам нужно  подождать некоторое  время. У вас  все  наладится.Мужчина вас  любит
Здравствуйте! У ваших отношений есть перспектива на будущее. Чувства у обоих есть. и не малые. Нужно лишь немного обождать, все сдвинется с места. Удачи Вам!
Добрый день.
Если уйдете то это билет в один конец.  Ну в плане, не будет возврата. А если пережить определенные сложности в отношениях, которые по сути вам известны, какие проблемы, то у вас впереди будут очень даже не плохие отношения.  Знаете, уйти, можно всегда, а вот в вашем случае остаться можно только сейчас, останьтесь, дайте шанс.
Даша, таро советуют уйти, так как всё равно вам по судьбе другой дан мужчина.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени.Переждите ситуацию немного, у вас есть шанс налаживания ситуации, переживания уйдут в прошлое.
Здравствуйте.
Отношения в тупике, улучшения и перемен к лучшему не видно, мужчина показан эгоистом и лицемером по отношению к Вам, склонен к изменам и обману. Ставьте точку в этих отношениях пока не зашло всё дальше.
С уважением, Александр.
В отношениях присущи капризы, завышенные претензии к партнерам.
Карта даёт ответ, что всё останется как и прежде.
Стоит уйти… но нужно набраться смелости.
С уважением Юлия
Вы не будете вместе как пара, но хорошие отношения сохранить пока возможно…
Здравствуйте
я вижу что ваши отношения будут развиваться, нужно пережить этот период паузы который между вами сейчас, он будет с вами, ваши отношения будут прочными и будут стремительно развиваться. Совместимость у вас очень хорошая в отношениях
Здравствуйте! Лучше уходить, потому что отношения будут изматывающими. Когда они станут лучше, Вы уже потеряете много времени и сил.
Здравствуйте! Отношения возможно улучшить, только нужно работать над этим.
Над отношениями надо серьезно поработать, но есть много шансов их наладить и сделать качественными и интересными.
Все проблемы у Вас сейчас от Вашей нерешительности.Вы же видите, что отношения остановились, и развитию в дальнейшем не подлежат.Зачем губить время? Уважайте себя и не бойтесь сбрасывать с себя ненужное бремя, тем самым освободив дорогу для настоящих чувств и для последующего счастливого брака.
Здравствуйте.он вам ничего не обещал, вы сами построили воздушные замки у себя в голове.реальность такова.что для него вы просто очередные отношения.поэтому ждать нечего.он с вами не будет.времени уделять вам больше тоже не будет.отношения лучше не станут.как бы не хотелось это вам слышать, но это реальность и правда.позднее поймете.мой совет.уходить.не тратить зря время.Удачи вам!
Дарья, не Ваш это мужчина. Да, он затягивает  Вас в чувствах, вроде и страшно уйти, но  не бойтесь  создавать себе  новое.  Ваши карты не видят друг друга  (имеется ввиду на длительные отношения). Да и по Вашей дате рождения Вам нужем  мужчина, который  будет Вас  возносить на пьедестал (как и положено Вам по жизни). Да и вопрос Вы задали в очень  «правильный» день — подведение итогов и планирование нового.  В  раскладе Вы  выпали Жрицей, вот и держитесь этого положеия по жизни.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Отношения не станут лучше, так и останетесь на вторых ролях, что Вас уже не устроит никогда. Ничего никогда он Вам не обещал, но Вы надеялись и зря, пустые надежды и ожидания. ради лучшей личной жизни уходите.
Сейчас пока трудности идут. Отношения наладятся в ноябре.
Если уйдете, будет знакомство с другим мужчиной. С ним могут быть длительные отношения.
Если останетесь, отношения через какое-то время наладятся и проблемы решатся.

Здравствуйте Даша!
Пребывающий в сладостной дреме никогда не осилит жизненного пути. Избавьтесь от парализующего страха неведомого, приготовьтесь к разлукам и тяготам дорог, и вы достигнете желаемого.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Дарья, уже ничего не изменить. Расклад советует уходить, потому что ваши отношения исчерпали себя и вы для Радика уже не столь привлекательны, да и отношения с вами он уже не ценит. Прошлого не вернуть.

Что впереди-карта 5 кубков- состояние отчаяния, усталости от ссор. Тяжелые переживания. Запутанность в своих чувствах, желаниях, страхах. Взять себя в руки не сразу получится.

Это карта описывает ситуацию, когда ожидания и надежды были слишком большими, но мужчина их не оправдал. Так и будет в вашем случае с ним. Вы разочаруетесь в нем. Всё это копилось у вас внутри, но вы то л не хотели этого признавать, то ли не хотели замечать. Произойдет какая-то ситуация, которая побудит вас уйти. Это может быть его бездушная реакция, может ссора, может еще что-то.

Карта 8 кубков- это карта ухода, причем, тяжелого, но необходимого. Каждый шаг будет наделен болью, но он будет оправдан и необходим. Расставание, для вас, будет конечно, драматичным, но время пришло.

В ближайшие дни особый накал будет у вас.

Расклад призывает вас собраться с мыслями, всё обдумать, взять вещи и уходить.

С уважением, Константин.