Здравствуйте. Меня зовут Александр мне 29 лет в 25 лет я переехал жить в москву с девушкой но за ранее зная что она любит другого т.к я её можно сказать увёз из дома и соответственно от бывшего. - вопрос №3455356

Первые два года было очень тяжело не было хорошего заработка ни отношений хотя и жили вместе. Она мне изменяла с ним в те моменты когда ездила в отпуск. Потом я собрался увольняться с работы так как зарабатывал мало и предложили другую работу которая более по душе. Устроился я на новое место стал зарабатывать поднялся выше по карьерной линии. В итоге на сегодняшний день зарабатываю я хорошо, у меня хорошая машина, ругаться мы перестали, гулять она перестала с бывшим но не было ни одного дня что бы я не хотел вернуться домой и заняться тем чем буквально жил но бросил всё из за неё и из за желания жить с ней. Так вот сейчас я очень хочу вернуться и возможность есть. Предложил ей вернуться домой но она категорически против и говорит уезжайте один хотя сама по этому поводу нервничает а я не могу больше бороться с желанием вернуться домой и вновь заняться тем что так люблю.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр!
Вам стоит разобраться в себе и определиться чего именно вы хотите и ждёте от девушки? У вас есть цель и желание и что же вам мешает?  На что вы готовы? Ранее вы бросили всё из-за девушки, а сейчас?
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
    «В итоге на сегодняшний день зарабатываю я хорошо, у меня хорошая машина, ругаться мы перестали, гулять она перестала с бывшим» — итак, не сегодняшний день все стабильно, но Вас тянет опять в нестабильность. Домой, с девушкой, которая (вероятно) вспомнит о бывшем (не факт, но Вы же не можете избавиться от переживаний по этому поводу, верно?). Да, Вы аргументируете возврат тем, что дома могли заниматься любимым делом (заняться тем чем буквально жил). Вот как-то не убедили. Да, Вам нужен повод вернуться в «зону комфорта». Это нормально, не нужно для этого искать оправдания, и уж, тем более, винить кого-то за создание помех. Любое решение — только Ваше решение. Принимаете решение — будьте готовы к его последствиям. Не нужно говорить: «я это сделал ради нее». Вы это сделали ради себя, а она Вас не просила об этом.
    Вам необходимо решить Ваш внутренний конфликт. Потому что, куда бы Вы не поехали, этот конфликт поедет с Вами в Вашей голове.
Александр, здравствуйте!
Никто за вас не сможет определиться, что вам выбрать — жизнь с девушкой или любимое дело. В этом придётся разбираться вам самому
Здравствуйте, Александр! Если девушка -Ваша судьба, то она поедет за Вами. Не лишайте себя возможности заниматься любимым делом. Отношения должны складываться легко и просто, а не через тернии и преодоления. Слишком многим жертвуете Вы, а радостного результата нет. Сделайте выводы, это Ваша жизнь и она одна у Вас.