Здравствуйте! Хотелось бы узнать мысли, чувства, намерения этих молодых людей в отношении девушки? С кем лучше совместимость? - вопрос №3455371

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первый-натура эгоцентричная, обманет и не моргнет.Любитель женщин, и останавливаться в своих героических поступках не планирует.Не вариант.Второй-прекрасная, духовная личность, с мягким, покладистым характером.Будет и мужем, и другом.В активном поиске своей второй половины, чего не скажешь о первом.С чувствами к Вам-все в порядке, сердце большое, и душа глубокая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый    день. Вы нравитесь всем этим мужчинам. Но  больше  всего  в ы подходите  третьему   мужчине.И  с ним  создать вашу  семью.
Здравствуйте. На первом фото мужчина-много слез принесет
на втором-обман
на третьем- искренние чувства, но не складывается, обстоятельства мешают
лучше всех и искренне всех-третий.
Здравствуйте.
Мужчина на последнем фото Ваш по судьбе, думает о Вас и хочет развивать серьёзные отношения с перспективой создания семьи и детей. Остальные два мужчины своенравны и любят больше себя, они не смогут Вам дать большой любви и счастья.
С уважением, Александр.
С 1м ожидать тяжёлые переживания, нервы потрепит вам.
Со 2м парнем духовные и телесные отношения в гармонии. Но брак ни просматривается.
С 3м парнем на фото, могут выйти длительные отношения. Симпатия присутствует и большая.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте
я вижу что лучше совместимость с мужчиной на последнем фото, первые оба будут на себя тянуть одеяло, будут требовать внимание, а не давать его, а с последним мужчиной отношения будут развиваться и совместимость очень хорошая
)))
В клетчатой рубашке!
Здравствуйте! Совместимость лучше с молодым человеком в клетчатой рубашке, но шансов на стабильные отношения больше со вторым. Первый ни рыба, ни мясо.
Мужчина №1 неплох в качестве партии на серьезные отношения. Это факт. С одним — немаловажным — исключением — он тиранического склада.  Собственник и в этом качестве  очень уперт. Он кстати — более всех может рассмотреть вопрос серьезных отношения и брака в вами. Мужчина №2 может вступить в приятные романтическо-интеллектуальные отношения. Но они по любому будут временны.К сожалению, он не определился и пока это ещё не скоро случится у него.Мужчина №3 тоже подойдет для серьезного продолжения, но в случае с ним нужны некоторые преодоления каки то то сопротивлений, препятствий. Его нужно ощутимо подвести и подтолкнуть к решению и выводу на новый уровень отношений. так сказать — вложиться самой.
с мужчиной 3м фото идет хорошая совместимость на благополучную семейную жизнь…
Наиболее честно и открыто относится на второй ф. У первого слишком много запасных вариантов и ничего серьезного с ним не построишь, он так и будет варианты перебирать. Третий слишком ленив для отношений, мало внимателен, больше о себе думает
Здравствуйте.всё что вам нужно знать, это то что только мужчина на третьей фотографии самый искренний.и желает с вами очень хороших и стабильных отношений, думаю он настоящий.а это самое главное.а два первых у одно корысть.у второго очередные отношения бездумные… Удачи вам сделать правильный выбор!