Скажет сегодня Марина 23.09.78 Сергею 31.08.78, что уходит от него...Или это сделает позже, если да то когда? - вопрос №3455419

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не решится, хотя срывается с языка.В течение месяца созреет ситуация для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сегодня нет, не скажет. Не сможет, пожалеет. Но думает об этом много. Боится все испортить сейчас. Пока не определилась с временем, по ее мыслям, могу сказать, что пока просто не готова.
Здравствуйте. Не скажет сегодня и сделает это еще не скоро. Она ждет от него «промаха», чтобы не быть виноватой
Здравствуйте.
Сегодня точно не скажет, но в скором времени, в этом году точно от него уйдет.
Добрый день, идет информация что есть любовный треугольник. у девушки по судьбе больше одного брака и больше одного ребенка.Пока не вижу резких действий, но в течении пол годабудет и у нее брак в течении полтора года. Желаю любви и счастья, и желательно еще фото человекас треугольника, с уважением Андрей Спаситель
Да . Этому  возможно быть .  Марина  это  может сделать в любое  время  уже.  И готова к этому.
Женщина не осмелится сообщить в очень ближайшее время своему мужу о радикальном решении. Хотя в голове ее мысли такие крутятся постоянно. Однажды она объявит это — но произойдет это спонтанно, скорее всего в пылу какого нибудь резкого разговора.
Нет сегодня ни скажет.

На днях у неё предстоят некие неприятные выяснения отношений… Однако, сам процесс расставания может затянуться на 2-3 года…
Здравствуйте.
Она это не скажет. Чувства сильные к нему. В ближайшие дни, недели будет разговор и примирение, отношения продолжат развитие.
С уважением, Александр.
Здравствуйте
я вижу, что это произойдёт позже, к концу ноября
Здравствуйте! Не скажет, но чуть позже сказать может, так как у нее действительно появились другие планы на жизнь.
Не может решиться на такой шаг, а впрочем сложившаяся ситуация её устраивает, два мужчины возле её ног и она ими крутит и вертит как хочет. не хочется ей разрушать треугольник.
Ею движут сильные сомнения. Она боится это сказать в данный момент, не решается. Ждёт ссоры, чтобы была причина.
Здравствуйте! Нет, не скажет сегодня. Сомнений много, уходить или остаться. Неопределенность большая идет. Сами можете все исправить.
Сегодня не скажет. Но в течение месяца точно решится открыть правду Сергею.
Здравствуйте.сегодня точно не скажет, до конца года будет решаться.она боится его ранить.запуталась девушка между двух мужчин.ей сложно сделать выбор, Игорь вы попали в сложную ситуацию, выход из которой оставить её в покое.сложно но самый разумный выход из положения.она не сможет определится.она мечется.из стороны в сторону.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Сегодня не будет подходящего момента, пожалеет Сергея, не торопите, она сама решит и сделает это в удобный момент, чтобы было без ссор и скандалов.
Думаю, скажет. Сегодня день для начала нового, сжигания старого.
Попозже сделает.
Здравствуйте Игорь!
На данный момент ответ на ваш вопрос — «нет». А всё потому, что то, как вы видите задуманное и своё место в нём, в корне ошибочно. Но, с другой стороны, это вовсе не означает, что удовлетворительный ответ для вас исключён вообще. Вы можете рассчитывать на «да», если измените своё отношение к сложившейся ситуации.
Торопите события.
Удачи и мудрых решений вам!
ЗДравствуйте, скажет, причем, произойдет это в ближайшем будущем. разойдутся как враги, вижу жесткий конфликт… Но она четко понимает, что у нее с Сергеем разные дороги в жизни.

Она любит другого мужчину, причем, эта любовь взаимная, сильная, чистая, искренняя.

Глобальные перемены в личной жизни у нее просматриваются. Новый этап в отношениях с другим.

наконец-то, она решится, а то я вижу по раскладу, что она долго не решалась. Чувствовала себя скованной по рукам и ногам. Ставила себе барьеры, препятствия. Боялась.

С уважением, Константин.