Григорий 26 сен в 0:49 Здравствуйте.Можете мне помочь?Моя болезнь началась где в 2011 году все началось с топанья ногой несколько раз чтоб ничего не с кем не случилось,перешагивания.Потом состояние - вопрос №3455497

усугублялось.Подскажите меня мучают страшные мысли про Бога, про себя, про близких, пожелания смерти комуто.О смерти, об аде(то себя там вижу, то близких), то сатану вижу раньше я их исполнял ну что мне приходило в голову то я исполнял.Подчинялся Я начинал есть людей своими мыслями то есть желал им смерти, и в аду их представлял.Я низнаю как мне жить я мучаюсь с ними мне в больнице назначили антидепрессанты но они мне не помогают.Поставили диагноз шизофрения.Помогите мне пожалуйста как мне остановить этот круг. Я не живу я мучаюсь причем у меня эти мысли каждый день то Иисуса в аду вижу.Это просто страшно.То смотрю на человека и представляю его в аду.Что это Окр, шизофрения или одержимость? Причем мне кажется что если я что-то не сделаю, не выполню какое-то желание то кто-то попадет в ад.Причем реального человек вижу в огне.И ощущаю сущностей на себе.Сейчас появились мысли о самоубийстве если я себя не убью то кто-то попадет к черту.Какие окультные знаки, горит подомной земля.

Ответы

Здравствуйте Григорий. Ответ на Ваш вопрос: нет. В этом окошечке ведется переписка — Вы спрашиваете, мы отвечаем. Реальная помощь при помощи переписки не оказывается.
Если Вы хотите реальной помощи, то во-первых, держитесь ближе к своему лечащему врачу-психиатру, регулярно ходите на прием и обязательно говорите о своем состоянии, например это «антидепрессанты но они мне не помогают». Здесь об этом говорить бессмысленно — мы не можем ни назначить, ни отменить Вам лечение — не имеем права!
Во-вторых, Вы можете в том же диспансере, где наблюдаетесь, попросить о назначении консультации врача-психотерапевта или медицинского психолога, чтобы усилить работу с Вами психотерапевтическими методиками.
И наконец, если позволяют средства, Вы можете брать консультации например, профессора кафедры психиатрии, или выбрать специалиста здесь и договориться о консультации, чтобы разобраться с состоянием.
Вот это и есть реальная помощь.