здраствуйте мне сказала гадалка что на мне порча и сказала пренести моё фото и воду это поможет Дата рождения:1992-04-29 - вопрос №3455545

3 ответа

Ответы

Не известно. Что бы дать ответ на ваш вопрос нужно сначала убедиться в том, что порча есть на вас на самом деле.
Чтобы сказать поможет или нет нужно делать диагностику и смотреть есть ли порча и какая способов снятия много
Энергетика чистая, никакой порчи.