Здравствуйте! У меня была диагностирована опухоль гипофиза - немного более 1 см, насколько помню - гемангиома. - вопрос №3455552

Имеются, похоже связанные с ней гормональные проблемы: меняется тембр голоса постоянно, непостоянное СДВГ, гинекомастия (односторонняя), периодически сильно понижаются половые гормоны, нарушения сна и т.д. Опухоль гипофиза прилегает вплотную к зрительным нервам и я заметил, что если двигаю глазами достаточно резко из стороны в сторону, то у меня происходит сильный выброс гормонов, после чего (через некоторое время) меняется тембр голоса, проходит СДВГ и т.д. То есть получаю эффект сходный с эффектом стимуляторов. Но если я пользуюсь 3-4 дня подобной стимуляцией, то у меня начинают сильно болеть суставы (кортизол??). Известны ли подобные случаи и возможно ли такое вообще и если да, то что с этим делать?

Ответы

сдайте тропные гормоны