Сегодня на экзамене была девушка. Она была прекрасна. Естественная красота, без макияжа, она даже оделась так как будто дома. Меня это привлекает. - вопрос №3455774

Люблю такие девушки, весь день о ней думаю. Мы поболтали, посмеялись. Я хочу видеть ее снова. У меня просто несколько раз бывало, что просто перестал чувствовать к человеку симпатию, когда думал что любил. Отсюда и сомнения. Буквально неделю назад были чувства к другой девушке и как будто погасли.

Лучший ответ по мнению автора

Кажется, что вас привлекают те, кого вы не знаете, о ком фантазируете и отталкивают те, с кем вы начинаете сближаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы найти ту единственную, надо пробовать развивать отношения. Если есть трудности в построении долгосрочных отношений, приглашаю на консультацию психолога для анализа Вашей ситуации.
Здравствуйте Али!

Вы можете с ней пообщаться, понаблюдать за своими ощущениями. Общение Вас не обязывает ни к чему сразу.  Не бойтесь чувствовать. Возможно из за несложившихся отношеия до, появился страх, но только пробуя, Вы можете встретить ту самую. Искренн Вам этого желаю!