Здравствуйте! Меня волнует проблема или даже больше состояние. Мне уже 22 но никаких отношений и даже намеков не было. Даже пытаясь наладить контакт с противоположным полом мне даётся трудно и когда - вопрос №3455786

все таки что то доходит до серьёзности моментально человек теряет интерес. Мне ещё не так много лет чтобы бить тревогу, но чувство одиночества меня не покидает.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра! Предлагаю на консультации психолога разобраться в Вашей ситуации и найти причину трудностей в построении долгосрочный отношений. Возможно, новая форма взаимодействия с мужчинами поможет изменить ситуацию в лучшую сторону.
Здравствуйте Александра!
Имеет смысл поработать с психологом и научиться выстраивать отношения с противоположным полом. Освоить новые навыки поведения и понять какую модель поведения в отношениях вы выбираете. Это будет более эффективный способ вам помочь так как необходим конструктивный диалог с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.