Здравствуйте!Такой вопрос ,мой муж работал с 2016 по 2018грд в Чернобыле ,постройка арки.Облучение было ,но небольшое и не всегда.В 2018 на плановом осмотре обнаружилась киста в щитовидке,которая - вопрос №3455809

оказалась злокачественной.Щитовидную желе у удалили и он два раза проходил облучение радиойодом.Вопрос :,, Можно ли нам заводить ребенка или после чернобыля и облучения йодом это может быть опасно?,, спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день Валерия, это не опасно для будущего ребенка,. Удачи, с уважением Евгений Николаевич!

Александр Костюченко