Я пишу это не для того, чтобы получить помощь (потому что вы, скорее всего, мне её не окажите), а для того, что бы меня хоть кто-то понял. Я страдаю от деперсонализации и дереализации. Я не могу - вопрос №3455954

воспринимать себя и окружение в полной мере реальности. Это сложно объяснить, во-первых потому, что это звучит глупо. Я не воспринимаю свое тело, как единое целое. Когда смотрю на свои конечности, понимаю что они принадлежат мне только потому, что они растут из меня. Мой голос кажется мне чужим. Все движения выполняются на автомате, иногда бывает сложно понять что я сам их контролирую. Мне сложно контактировать с людьми. Я не способен расслабиться и получить удовольствие. У меня нет любых занятий и интересов. Эмоции притуплены. В большинстве случаев я воспринимаю себя со стороны, как бы вне своего тела.

Ответы

Здравствуйте Алексей.
Здесь работают профессиональные специалисты, которые нацелены на оказание помощи и устранение неприятных симптомов или заболеваний, а попросить понимания и жалости — это где-то в других местах, не здесь.
Хотите поддержки и эффективной помощи — берите консультацию и приступайте к работе.
Не хотите — тогда ищите форумы, где можно пожаловаться и найти приятного собеседника.