Здраствуйте! Мне говорят что я свою руку втыкаю в рот во сне я сам этого не видел но это уже не первый раз говорят. А что это значить? За ранее за ответ сп))) - вопрос №3456125

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алик!
Такое проявление неосознанных движений, в расслабленном состоянии, во сне, может свидетельствовать, что у Вас сейчас сложный период и таким образом ваш организм, востанавливается, пополняет свой ресурс