Расстались с парнем, инициатива была его, через месяц после расставания чуть ли ни каждый день заходит в мои истории в соц сети тоесть, заходит на мою страницу , ведь в друзьях его нет, что бы это - вопрос №3456126

могло значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Считаю, что это не обязательно что-то значит. Ему может быть скучно и одиноко, и он таким способом сглаживает одиночество.
Но не обязательно, что он хочет вернуться или вернуть назад ваши отношения.
Ему может быть интересно, и он смотрит — это его дело! И это не обязательно что-то значит!
Вы можете закрыть свою страницу, но зачем, что это даст вам? Он ведь не делает зла своим интересом.
Пусть смотрит! Это его дело. Ваше дело — это ваше счастье и счастье ваших близких!
Были ли какие-нибудь комментарии от него? Что вы сами хотите?
Добра и счастья вам!