Здравствуйте! У меня боль в трицепсах как будто от бессилия, так что тяжело поднимать руки или что-то делать. Я её чувствую также в состоянии покоя. Почему это происходит и как можно с этим бороться? - вопрос №3456152

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени!
Что предшествовало началу этих болей(какая то сильная физическая нагрузка, переохлаждение или возможно какой то стресс)?
Как давно они у Вас?
По большей части мышечная боль, даже в состоянии покоя — это избыток белка в мышечных тканях, чаще всего, либо разрыв мышечных волокон. Все стоит рассматривать с того что предшествовало этим болям и нет ли у Вас вопросов по крови, так же сейчас ковидные последствия тоже сказываются на самочувствии в общем.