Добрый день! Как будут складываться отношения между Иваном 01.11.1984 и Еленой 31.08.1983? Какие мысли, чувства и намерения друг к другу? Этот союз приведет к браку? Есть ли соперники(цы)? - вопрос №3456244

600 p
Что для обоих значат эти отношения?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Соперников и соперниц нет, но с обеих сторон есть отношения из прошлого, которые никуда не денутся, так как есть обязательства. Складываться отношения будут не быстро, очень осторожно, вероятность брака очень маленькая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! оба заинтересованы друг в друге, живой интерес.Мужчина, пока далеко не заглядывает в будущее, живет настоящим временем, чувствует, что его влечет к женщине.Но, за спиной есть прошлое. Есть женщина, которая и есть предполагаемая соперница. Со стороны женщины также интерес, но о глубоком чувстве говорить еще рано. Она сравнивает его с тем, кто был в ее сердце.Пока линия брака не прорисована.
Чистые отношения, без соперников и соперниц.Очень глубокое к Вам уважение со стороны Ивана, зарождение любви и осознанности, что другую для создания семьи искать уже не надо.
есть соперница но мужчина видит только вас,  есть чувства и желание быть вместе строить серьезные отношения и будет добиваться своего
Здравствуйте
я вижу что между вами будут развиваться отношения, но не раньше ноября, приведёт к браку. Соперница есть но она не сможет разрушить ваши отношения, она в дамки набивается
Здравствуйте! Соперницы не видно, но отношения неровно складываются в силу сложностей характера Ивана. Можно сделать гармонизацию отношений. Брак может быть, но года за два.
Разойдётесь скоро.Есть соперница его женщина из прошлого.Она колдует на него.
Здравствуйте! Иван сейчас сосредоточен на самом для него главном — это ваши отношения и забота о работе и материальных вопросах. К вам испытывает интерес и чувства завязаны на общих делах и заботах друг о друге. В основном живёт сегодняшним днём и планов на будущее не строит. Может скрывать от вас своё прошлое и всё, что с ним связано. Пока брака не видно, но со временем всё может измениться. Вы конечно находитесь в ожидании от него решительных действий. Всего доброго!
Здравствуйте.
Отношения будут только укрепляться с каждым месяцем и выходить на новый уровень, соперниц я не вижу, которые могут помешать Вашим крепким отношениям. Брак показан отчетливо на вторую половину будущего года. Союз будет крепкий и долгий по раскладу .
С уважением, Александр.
Добрый день.
Отношения будут развиваться и приведут к браку. Оба партнера испытывают чувства, влюбленность. Соперников нет.
Здравствуйте, соперница есть, но не будущая жена. Союз Ивана и Елены приведет к браку. Чувство симпатии и значимости отношений.
Здравствуйте! Отношения будут хорошо складываться, взаимные чувства, сильная привязанность… Соперников и соперниц нет
От Елены будет зависеть состоится ли брак или нет,
так как показаны сомнения по поводу семейной жизни с Иваном.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Елена хочет серьезных отношений и все делает исходя из этого. Иван же еще не определился в плане серьезности, но чувства его глубокие
.