Здравствуйте! подскажите пожалуйста, какая минимальная температура приемлема для воробья? Можно ли зимой держать клетку с ним на балконе? - вопрос №3456433

Ответы

Зависит от размера клетки,
в зоопарке, в больших вольерах содержат  синиц, воробьев, но в больших, двойных,
одна часть на открытом воздухе, вторая  для согрева.  Воробьи не пингвины.
Здравствуйте.
А зачем вам птичку держать-в клетке, что хотите получить от этого?!
Воробей-не попугай, в клетке ему томиться… не годиться..
Эти птицы всю зиму без клетки в морозы-зимуют, как и синицы, минимальную температуру на протяжении зимы-выдерживают минусовую, значит на балконе будем считать-теплее, чем на открытом воздухе..