Доброе утро , уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что с сыном происходит ? На нем порча? Кирилл 6.12.2013 . Наталья 10.05.1990.(мама) Папа Алексей 05.01.1981 - вопрос №3456630

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваш вопрос больше подходит для раздела Эзотерика, а не Психология. Если вам нужен только ответ Эзотериков, то пишите лучше им.
А если вас также интересует ответ психологов, то напишите подробности. Почему это важно для вас? Что заставило сейчас написать сюда об этом?
Добра и счастья вам!