Я шла домой с друзьями и спереди шел парень старше меня на 1 или 2 класса, и у него не большой хвостик, и он шел с другом а у друга тоже прикольная прическа, и говорю друзьям смотрите одинволосатый,а - вопрос №3456803

другой недо волосатый, и тот парень у которого был хвостик услышал и повернулся, и теперь не могу нормально ходить в школу, стыдно, прошло уже 3 недели и не знаю забыл ли он об этой ситуации, как то раз ждала я подругу в школу с утра и он ехал в автобусе в месте с ней, и когда он вышел стояла я и он посмотрел на меня, теперь еще стыдней, и то чувство когда стыдно но он так запал в душу, хочется на него посмотреть но стыдно, Мне он нравится, но он меня не знает, не знаю что делать. Подруга говорит что он уже забыл, но мне так не кажется. Я его встречаю каждый день по 100 раз, как только вижу его так ухожу, что бы он меня не увидел. Хотела подойти извенится, но когда вижу его не могу, думаю Может это и хорошая идея, а если подойду то сгорю от стыда, а если он уже забыл, а я ему об этом напомню.<cut/>Помогите не знаю что делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.
Здравствуйте!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.