Снова в поисках работы... уважаемые эксперты, добрый вечер. Сейчас чувствую тупик и отчаяние потому что проработав 3 месяца на испытательном сроке в итальянской компании в Москве я узнала, что меня - вопрос №3456892

1500 p
не оставляют… до этого было 6 месяцев работы в университете, где меня гнобила напарница на 15 лет меня старше… моя хорошая трудовая книжка теперь замарана короткими трудоустройствами и найти нормальную, спокойную офисную работу на ближайший год, которая позволила бы мне закончить аспирантуру и защититься — будет НЕПРОСТО. Сейчас чувствую себя НУЛЕМ с двумя высшими образованиями и разговорным английским. Чувствую что меня отовсюду гонят. Пожалуйста, напишите без воды и сказок что ожидает в сфере РАБОТЫ в ближайшее время? Когда я трудоустроюсь? Мария 28.04.1986.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!
Возьмите себя в руки и не нужно притягивать негатив, работа просматвается в этом году. Работу найдёте быстро, если настроитесь позитивно и примите ситуацию правельно. По срокам возможное трудоустройство в ноябре  просматривается, так-то настраивайтесь на позитив и хорошие перемены, а то место отпустите с Богом, она Вам совсем не подходило!
Мудрости Вам, удачи и благополучия )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария, Предложение поступит  в конце января через Ваше окружение, не совсем то что Вы хотели, не накручивайте себя, сами себе блоки не ставьте. Удачи Вам
Работу найдете достаточно быстро, именно чувство ненужности является для вас блокирующий. Вы будете востребованным специалистом, а о том, что нужны узнаете совсем скоро. Не опускайте рук!
Здравствуйте, Мария! Мне идет что вам поступит очень хорошее и выгодное предложение. Также офисная работа, бумаги идут. И это идет на короткий промежуток времени. то есть не за горами все. Не переживайте, наберитесь маленько терпения, все получится. УДачи Вам!
Предложение поступит до конца осени из вуза. Зарплаты, к сожалению, Вы достойны большей, но повышение будет позже. Соглашаетесь. Проработаете достаточно долго и защититься сможете.
Добрый  вечер Мария ,  не отчаивайтесь    что  здесь вас   не  приняли. Смотрите   на  всё    философски — Значит не ваше, могли   бы быть сложности и проблемы   в   будущем. С устройством  на  более  престижное место    и   с лучшими доходами, вы   будете иметь  успех,   устроитесь   .В ближайшее  время   нет .  Будете искать  месяца три . Но  видно  что   вы   трудоустроитесь в следующем году,   январь.
К сожалению Мария вашим планам не суждено будет сбыться. Работу найдёте но не совсем ту, на которую рассчитывали. Вы делаете слишком поспешные выводы, которые и провоцируют ошибки.
И обратите внимание на своё здоровье.
Здравствуйте.
С работой действительно будут сложности до конца года.
В марте будущего года для Вас будет выгодное и удачное предложение по интернету, Вам удастся устроиться в стабильную компанию с достойным заработком и нужным для Вас графиком работы и продолжительностью рабочего дня. Будете успешны в начале следующего года, вижу.
Успехов и всех благ!
Здравствуйте! Надо чистить энергетику от негатива, гнать не будут, все будут любить.
Будет трудно… будут 4 предложения… за пол года ближайших… найти постоянную работу весьма невозможно сейчас никому… самое хорошее это когда вы найдете самостоятельную работу!
Вы найдете новую работу.Не переживаете.
Дорогая Мария! В первую очередь Вам нужно успокоиться. Трудоустроитесь в ноябре. Зарплата Вас не вполне устроит, но Вам придется сделать выбор в пользу Вашего спокойствия и возможности защиты диссертации. Вами будут довольны и зарплату потом прибавят.