Здравствуйте.Скажите как сложится дальнейшая личная жизнь.Предидущие 2 попытки проволились. Анжелика 16.04.90 - вопрос №3456917

изображение из вопроса
600 p
30.09.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Попытки провалились не от того, что в Вас проблемы, а потому что из них нужно было вынести определенный урок и опыт.Не те были мужчины, чтобы выстраивать с ними долгие отношения.В первой половине следующего года будет еще одна попытка, и намного удачливее, с многообещающим будущим.
01.10.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё у вас ещё впереди, а эти две попытки как уроки судьбы, но не увидела что один из мужчин полностью от вас отойдёт, пока так и будет переодически появляться в вашей жизни. судьбоносная встреча ждёт вас впереди, всему своё время.
30.09.19
Здравствуйте.
Показано новое знакомство с мужчиной 34—38 лет весной будущего года. Будет развитие серьёзных отношений, которые приведут к браку и рождению дочки в 2021 году. Будете счастливы, идут по раскладу перемены к лучшему у Вас в личной жизни.
Всех Благ!
30.09.19
Ну одна из двух за попытку не считается. Там изначально у вас было понятно, что вместе вам не быть.
Впереди у вас будет мужчина в форме. Госслужащий. При чём брак будет удачный.
30.09.19
Добрый вечер
У вас стоит блок, вы сами его своими страхами перед отношениями создали. Видите неудачи, видите и понимаете, что дальше нечего не будет лучше, опускаете руки. Хотя хотите отношений, но страхи, что все может повториться с прошлого, вас сильно пугает. Вы как сравниваете всех пришедших мужчин с прошлым своим.
30.09.19
ДОбрый   вечер. Не спешите. У вас еще  есть время для  встречи  вашего  мужчины  который  идет по вашей  судьбе. С ним и  будет  совместное  проживание  и  счастливая  семейная жизнь.
30.09.19
Попытки были Вашим бесценным опытом, что в дальнейшем Вам помогут уже не ошибаться. Девушка Вы замечательная и не стоит торопиться, сами найдут Вас, но уже другие, более лучшие, потому что Вы стали другой.
30.09.19
в течении года встретите своего мужчину, с которым вам будет спокойно и надежно как за каменной стеной…
30.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будут крепкие отношения с мужчиной, но придется уступать и бороться за эти отношения.
30.09.19
Здравствуйте! С третьей попытки все будет нормально, если Вы изначально делаете правильный выбор. Если изначально отношения не складываются, то лучше их не продолжать.
30.09.19

Добрый день, Анжелика. Именно семейной жизни в ближайшее время не видно, а вот достойный мужчина появится уже весной, отношения с ним будут весьма продолжительными и стабильными, будет гражданский брак.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.            

С уважением, ВЕЛЕС.

01.10.19
Не оглядывайтесь в прошлое — это только опыт. Все сложится, как захотите Вы.
02.10.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store