Здравствуйте, нашла похожий вопрос ребенок чешет нос, не все время, а в основном ближе к вечеру, и больше похоже когда нервничает, что же это и чем помочь ребенку. Спит ноормально, нос не заложен, - вопрос №3456919

душит носом, выделений нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена. Отведите ребенка на консультацию к детскому психологу. Он нервничает, с этим надо разобраться.