Здравствуйте. Мне 25 лет, болело в Лёвом боку, начал обследование и сдал биохимию крови . Повышенный билирубин, насколько это опасно? Врач назначил пропить панакреатин 10 дней и все. Необходимо ли - вопрос №3457378

провести ещё обследования?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений.
Панкреатин не поможет справиться с проблемой.
 Повышенный билирубин — это тревожный сигнал о неблагополучии   в организме, в первую очередь в печени.
 Необходимо   пройти  полное обследование — УЗИ, ЭГДС, кровь на вирусные гепатиты В и С и другое,  обратитесь к другому врачу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Евгений, почему Вы не задали все эти вопросы своему лечащему врачу? И главное: какой диагноз Вам поставили? Билирубин — это НЕ диагноз! Чем Вы болеете? От какой болезни Вам назначен панкреатин?