Папа умер 3 года назад. часто снится мне во сне. И в одном из снов он ругал маму и просил что б она нашла его рубашку. Я вместе с мамой нашла эту рубашку и отдали папе. С тех пор этот сон не дает мне - вопрос №3457393

покоя, толкование его я не могу найти. Заранее спасибо! Дата рождения:1974-11-13

Ответы

Просит принести ему его любимую рубашку.Если нет таковой ( не сохранили), купите такую, которая могла бы понравиться ему при жизни, и отдайте в храм.