Что ожидает нас в этом месяце с Олегом? Как мне стоит поступить в моей тяжелой ситуации? Ольга-9 марта 1993 Олег - 14 августа 1989 - вопрос №3457487

Лучший ответ по мнению автора

С Олегом у вас показан сильный накал эмоций на этот месяц. А по поводу тяжелой ситуации нужно указать информацию точнее, в чем именно проблема
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас выпал оракул беременности, или жертвы… возможно, чтобы получить положительный результата надо будет чем то пожертвовать
Ольга нужно время для ваших планов.Мужчина вас все ровно любит, и готов ждать
Здравия отношения упираются в недопонимание, здесь каждый отстаивает свое мнение и не слышит другого и  поэтому предпринимай, не предпринимай каждому из вас будет казаться что он давит на него и вынуждает к чему то, что вам не хочется делать.Здесь только ждать или проводить гармонизацию отношений чтоб партнер мог услышать вас.
Молчите.Не навязывайте своих чувств.Равнодушный все равно их не заметит.