Здравствуйте! Что ожидает до конца этого года в работе, карьере? Ольга 06.07.89 - вопрос №3457574

1 ответ

Ответы

число Вашего года-7.Это год, в котором Вы можете ощущать себя, как в тумане, и Вы не видите в какую сторону Вам двигаться. Это не год для принятия решений, т.к. Вы не будете видеть куда Вам двигаться дальше по жизни. Энергия года очень мистическая, с Вами могут происходить мистические вещи, которые Вы не сможете объяснить. Этот год может быть тяжелым для логичных, практичных, ответственных людей, которые привыкли все держать под контролем, планировать. Из-за того, что не будет логики в Ваших действиях и мыслях. Вам нужно научиться жить в хаосе своих мыслей и не пытаться за них цепляться. Нужно отпустить эти мысли, и не переживать, что нет логики в Ваших действиях. В этот год очень хорошо начать медитировать, чтобы привести свои мысли в порядок. Концентрироваться на материальной стороне жизни, будет очень тяжело. Можете не помнить, то что обещали кому-то, что-то выполнить. Вам нужно принять эту энергию и не пытаться бороться с ней. Разум будет видеть все, как через призму тумана. Это год духовных энергий, это не стабильный год, его просто нужно пережить. В этом году у Вас могут быть сомнения, неизвестность. Ненужные люди могут уйти из Вашей жизни, а Вы должны продолжать двигаться вперед, Вселенная ведет Вас в правильном направлении. Год кармической отработки, внутренней трансформации. Вам нужно начать двигаться в духовном направлении.

✅Настасья Павловна✅