Встречу ли я ещё свою любовь? Выйду ли второй раз замуж? Юля 11.06.1991 - вопрос №3457607

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть мужчина но вы боитесь быть обманутой.хотя страх ваш пустой.вы с ним не расстанетесь а построите семейный очаг.и не нужно юля себя корить что у вас произошёл разрыв.вашей вины нет а вина связанное с мужчиной это ваш муж и его близкий человек
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ведь стремитесь к любви, поэтому обязательно ее встретите.И замужество тоже будет.