Здравствуйте.Нормально ли при неврозе каждый день испытывать нехватку воздуха?Ну вот не могу,вдохнуть полностью,ощущение заложенности в шее и - вопрос №3457631

груди, учащение сердцебиения, страх паника, особенно вечером бывает, но может и днем быть, и вот сейчас.Что делать? К кому мне обратиться? Такое ощущение удушья и ощущение, что задыхаюсь.Даже ночью резко просыпаюсь от нехватки воздуха, такой страх и сердцебиение.Надоело уже, что делать? Ведь раньше такого не было, не так часто и не так сильно было.Вроде бы это невроз, но что-то сомневаюсь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да нехватка воздуха — стандартный симтом невротической реакции — это не то чтобы нормально — но типично