Здравствуйте подскажите какого числа прилетает домой Роберт? Мне говорили что у него проблемы со связью и может приехать сюрпром. Это так? - вопрос №3457762

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вам кто-то что-то сказал и силы такого эксперта значимы, то ждите такого исхода конечно. А сказать сбудется ли такое гадание или нет сможете вы по прошествии времени. Но если вы будете настаивать, то ведь и можно поверх того гадания нагадать, а там как уже сложится всё… может вперемешку, а может ещё как… Но правда будет всегда ложной…