Здравствуйте...Мне 25 лет беспокоят угри на лице, спине, декольте...сдала гормоны повышен пролактин 738.92 при норме 59.4 - 381.6....менструация - вопрос №3458020

регулярная. Врач выписал пить Тайм-Фактор 4 мес. и Бромокриптин по 1 т. 3-4 месяца… затем пересдать пролактин и прийти на прием… верное ли лечение и доза Бромокриптина? (меня смущает прием 3-4 месяца)

Ответы

сдайте пролактин по фракциям
лечение месяц, далее контроль анализов