Добрый день. У меня возникла проблема с общением с парнем. Дело в том, что, когда я выпиваю, то у меня есть некая агрессия на парня, что он отвечает мне не так, видится все в другом свете и он везти - вопрос №3458043

со мной начинает иначе, толкает, хватает, орет, обзывает и я в порыве даже начала ему кричать, что ненавижу его. В обычные дни он начал меня раздражать очень сильно, понимаю, что идёт притирка, но я постоянно пытаюсь задеть его, шутить как-то зло, посылать матом, бывает даже кинуть в него что-то или бить… это вообще для меня неприемлемо и я считаю это кошмар!!! Но ничего поделать не могу с собой. Я уже устаю от всего этого, но усе равно бывает срываюсь. Вчера ив взяли котёнка и он мне понравился, но я похоже начала ревновать, потому что слишком много внимания ему, почти все. Это глупо, но все же. Я просто хочу выкинуть этого котёнка, говорю, что он обычный и не нужен мне, он говорит, что не хочет с ним расставаться и я бесчувственная. Может так и есть? Я злая будто становлюсь, менЯ все раздражает. Обычно такое бывает в дни месячных. Вообще не понимаю, за счёт чего все это, и как быть?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Екатерина!
Ваше состояние может быть вызвано стрессом, а под действием алкоголя эмоции обостряются и Вам тяжелее сдержать негативные эмоции. Кроме того, из вашего рассказа, как я поняла, агрессивное поведение проявляется не только после приема алкоголя. Пересмотрите возможные факторы влияющие на Вас, также это может быть следствием переутомления, усталости. Постарайтесь избавиться от усталости, устраиваете себе «настоящее» выходные. Также стоит пересмотреть Ваше поведение в отношениях с парнем, необходимо выстроить гармоничные отношения с Вашей второй половинкой. Если у Вас. возникнут затруднения при самостоятельном решение данной ситуации, обратитесь к специалисту.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Екатерина!

Вы бессознательно провоцируете его на то, чтобы убедиться, что он плохой или же так привлекаете его внимание. Все зависит от Вашей детской истории в жизни. Что то оттуда Вы транслируете.
Вам нужно учиться выстраивать конструктивные отношения с любимым, научиться разговаривать о проблемах внутри отношений без агрессии и эмоций. Пока Вы прикрываете проблемы алкоголем и агрессией, Вы не сможете услышать друг друга и проблемы, которые существуют между Вами. Следует избегать контакта в порыве эмоций.