Злорадствуйте !что мне делать,как решить... - вопрос №670787

Злорадствуйте! что мне делать, как решить проблему помогите! вообщем мой директор последнее время начал со мной флиртовать, показывать свою симпатию и.т.д.в один прекрасный день на работе когда мы остались на единое я спросила у него последнее время вы меня удивляете своими движениями, что с вами у вас какие что проблемы, вы раньше такими не были я спросила или у вассемейные проблемы.а он мне говорит когда тебя вижу не могу воздержаться, а еще и семейные проблемы да ответил он! я такая мм про молчала! я работаю в гостинице администраторм и у меня сменная работа на следующий день он гулял с друзьями и пришел ко мне в комнату и говорит давай поговорим, я такая хорошо пустила его в комнату.и он мне говорит что он с женой поругался и она уехала к себе навсегда и он разводится! я такая в шоке почему спросила он все устал говорит! и я дальше не стала спрашивать! и тут он меня взял за руку и сказал что он ко мне не ровно дышит и мы поцеловались и я рассказала что я не могу я еще девственница, он говорит я тебя не обижу, я знаю какая ты, родители тебя хорошо воспитали он сказал! и он рядом со мной уснул! теперь я незнаю что делать я ему вчера сказала так дальше не может продолжиться ну вы понимаете наверное на работе тем более, решите свой семейные проблемы время покажет я сказала! тепер вчера ночью он обратно остался рядом со мной я чуть не отдалась ему я остановили себя и сказала нет все не надо! он такой без настроение уснул, на утро такой хмурый без настроение не такой как раньше! мне в душе так плохо что я его близко к себе пропустили жалею очень! что теперь мне делать как везти себя! он даже мне не звонит не ищет! посоветуйте пожалуйста?
1 ответ

Ответы

мужчина элементарно ищет переключения своего внимания во время проблемы со своей женой

на другую выбрал вас для этой цели

спит рядом поскольку вы видимо являетесь для него снятием стресса

был бы психолог или психиатр снимал бы свой стресс с ним ну и женщина какая то ему нужна конечно без серьезных намерений

скорее всего вы такая не одна к которой он домогается.

Слова, только слова, должен же он что то говорить способствующее сближению на ваше детское восприятие.

Так что вам нужно быть тверже и осмотрительнее, если не хотите быть временной любовницей для снятия стресса у начальника рядом и удобно ему, есть женщины определенного поведения наверно ему к ним а за психологической разрядкой к психиатру или психологу.

Вы боитесь скандалов, а мужчина только пользуется, вы ему ничего не должны, если еще кому нибудь захочется проводить с вами время насильно?

может лучше уволиться.