Помогите с расшифровкой. Симптомы боль в животе чаще справа, частое мочеиспускание, бледный вид, желтые круги под глазами, постоянная боль в кистях и ступнях, усиливается при тепле и холоде, - вопрос №3458145

проблемы со зрением
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Есть повышение уровня с — реактивного белка, а также ревматоидного фактора, что говорит о наличии воспалительного процесса, аутоиммуного заболевания или воспалительного заболевания соединительной ткани. Учитывая жалобы, стоит пройти дообследование.