Что мне делать?16.12.1967 - вопрос №3458306

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что ситуация очень тяжела для Вас. Вы живете под одной крышей с ужасным человеком и не можете от него никуда деться, и поддержать Вас некому. Следующий год будет очень благоприятным для Вас, особенно в материальном плане. Сейчас Вам нужно думать о себе, постараться найти источник положительных эмоций, возможно провести ритуал на изменение ситуации. Буду рад Вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
вам необходимо сейчас собрать силы для того, чтобы преодолеть все препятствия, у вас будет развитие отношений с мужчиной и отношения помогут вам подняться духом
Здравствуйте, прежде вснго допишите ваш вопрос, расстройке его, что именно вы хотите узнать, очень мало информации. Поймите вы просто бесполезно задали вопрос и заплатили за это, вам нужно уточнить для экспертов в чём суть, что вас беспокоит, вопросы одиночества? Ответы будут разные сейчас и не то, что вы хотите узнать.На ваш вопрос вышли карты, туз посохов, 4 пентаклей, 8 посохов, которые как совет говорят, есть потенциал, есть энергия, подходите ко всему осознанно, не торопите событие, всё будет у вас в своё время, всё к этому идёт.
Вам нужно доверится человеку, мужчине. Если его пока нет, то скоро появится. Доверьтесь ему и он поможет Вам
Вы не знаете  что вам делать.Вам нужно полностью  поменят вашу  всю жизнь.И  только  тогда у вас  все и сложится в  вашей  жизни. Будет все по другому. А  если  вы будете сидеть на  одном месте- то так  все и будет продолжаться  у вас. Нужно  действовать
Здравствуйте! Убрать подальше тех, кто вмешивается в Вашу жизнь и даёт советы. Перестать тратить силы на того, кто этого не заслуживает. И, тогда уйдёт беспокойство, Вас ждёт приятная неожиданность.
 Удачи и Любви Вам!
пока отложить, осмотреться, посмотреть на развитие ситуации, кто что будет делать, занять выжидательную позицию
Здравствуйте.очень досадно то что вы одна по жизни.и очень долго.одиночка.и тащите всё на себе… очень многое мужского взята на ваши женские плечи.хочется вам расслабится и наконец таки почувствовать себя женщиной.думаете такое не возможно? возможно.да опять подождать.опять потерпеть.но в жизни без этого никак.В следующем году у вас будет хорошая связь с мужчиной.который станет наконец вашим надежным плечом, заботой.теплотой.уверенностью.вы будете всем довольны.и наконец обретете женское счастье.Удачи вам!
Здравствуйте.Первым делом нужно успокоиться.Карты говорят, что на вас негатив, что всё не так, ничего не получается, опускаются руки, не можете понять, почему же так невезёт, где же вы остпуились.Нужно спокойно снять негатив и всё, не нужно думать что всё уже упущено, можно сделать и на вашей улице праздник.
все идет  не так, когда внутри  и снаружи приходится подстраиваться, поступать, делать ни то, что лежит внутри.  Силы уходят, человек живет не так.
Все не так. Кажется что свободы выбора нет.
Насилие над собой внутри, порождает цепочку событий, схожих, ни в ту сторону.
Человек из прямого листа сжимает себя в комок, блокируя сам свои силы.
Сторона в жизни одна у всех- своя, одна.
Если в ситуации тесно, если она выводит из себя и раздражает, идет потеря сил, энергии.
В такие моменты  важно внутри себя эту, свою  правду разгладить, превратив в чистый прямой лист.
Все ответы всегда внутри человека, черпать в прямом положении нужно из себя.
Выбирая свой простой понятный путь, независящий ни от кого.
Ибо положиться можно на себя.
В тупиках не должно быть зажимов, вынужденного терпения, самообмана, что вот сейчас то, все пойдет по другому… Путь выбирает человек, сам. Начните с внутреннего распрямления, того как хотите вы, и идите по своему пути, без принуждения. Отговорки, провокация, самообман.
Начните ходить в храм, и Вы обязательно найдете в этом свое спасение.Видно, что у Вас психологические трудности.Там найдете ответы на все вопросы.И помните, что угнетение и хандра не угодны высшим силам.Трудности даются нам для воспитания в себе силы воли, иначе не выжить в это сложном мире.
Здравствуйте! Надо поднимать энергетику. Тогда проблемы сами собой уйдут.
Самое важное   что стоит делать — так это позаботиться  о  себе, о здоровье  и красоте. Тогда всё приложится. Нет успешнее  ,  здоровой и красивой женщины .  Всего наилучшего вам!
Здравствуйте, Вам нужно убрать  людей мешающих Вам жить из окружения и начать делать то что хотели, не сидеть на месте, меняться. Сосредоточиться на себе, а не искать смысл своей жизни в других, понять чего хотите Вы.
Жизнь нужно поменять кардинально.
Знакомиться по объявлениям.
Как найдется подходящий мужчина переехать к нему.
Вы у себя одна. Любите и балуйте себя.
Встряхнуться, освободиться от прежней жизни и смело идти в будущее, не пытаясь что-то удержать или сохранить. Если вы будете продолжать цепляться за привычный мир и привычную жизнь, то судьба будет и дальше устраивать вам испытания, пока вы коренным образом не поменяете её.
Жить дальше. Это все пройдет (ваши проблемы).
Доброе утро!
Валентина!
В прошлом идут отношения.Но потом пошли ссоры и отсечение отношений, может развод, как две половинки  разделились.
Сейчас у вас в мыслях-идет выбор, но видимо нет путей.вам не нравится ни один путь ни другой.На сердце лишь мечты -выбраться из всего, что происходит.Пока вы давите в себе чувства радости, змкнулись на своем, на негативе.
Что делать-вам нужно наконец подумать о себе и сделать шаг к себе навстречу.Никто его за вас не сделает, Что-то потерять, чтобы что-то приобрести.Вам нужно перестать ждать, и поставить на прошлом крест, и идти вперед, навстречу к новым отношениям, навстречу своей судьбе.
Валентина… вы сильная и вы это знаете… так что закончится и этот сложный период в  вашей жизни… это временно!!! поверьте… каждый проходит свои испытания и никому не даётся больше, чем он способен преодолеть!.. что делать?.. что-нибудь!.. вы по своей природе не сумеете сидеть сложа руки и ждать когда начнутся для вас перемены… а сейчас чтобы вы не предпринимали. не наступает улучшений и «опускаются руки»… чтобы не опускались… надо придумать себе какое-то новое дело и начать им заниматься..( только начните делать то что никогда не делали… ) поставьте новую цель… начните к ней стремиться… под новую задачу и  силы дадутся и здоровье улучшится и постепенно выйдите из этого состояния и начнёт получаться то что хотите другое. уже следующий год приготовил  вам много приятных сюрпризов… так что осталось совсем не много дождаться. Удачи! всё получиться! Валечка… только совершенно новое делайте!
Несмотря ни на что, не сдаваться и двигаться  к своей цели. Вы в силах справиться со всеми проблемами! Энергия для этого есть.
Все что Вы сейчас  можете сделать, это проявить смирение, отдайте происходящее в руки Бога, он сделает, как надо, нужно только доверится ему и убрать все негативные мысли, но первое -это убрать чувство вины, сердце Ваше  сейчас очень страдает и может не выдержать такой тяжести. Благодарность Богу за то, что есть поможет Вам преодолеть этот период и впустить в свою  жизнь позитивные перемены!
Для начала спросить себя, объективно ли вы оцениваете ситуации, людей или события. Присутствует разочарование в близких людях, потому что они не соответствуют вашим завышенным требованиям.
Есть подавленные эмоции, которые вы не выносите на всеобщее обозрение.
У вас есть прямота и целеустремленность, вы быстро думаете и четко понимаете что в ваших силах а от чего стоит отказаться.  Именно ваши знания и проницательность позволят вам добиться результата
всего доброго
Переждать, пока все утихнет и наладится.
Затаиться на время, спрятаться от всех, наладится все без Вас.