Уважаемые Экстрасенсы, что вы скажите обо мне, что вы видите? - вопрос №3458332

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас, врожденная житейская мудрость которая работает на уровне инстинкта,  легко можете приспособиться кк ситуации практически любой, ясночувствование. Вы достаточно хитрый человек, есть двойственность, скрытая, со стороны можете показаться слабой, на самом деле это не так. Есть риск в этой жизни, можете пристраститься к спиртному. Ваша личная жизнь требует от вас не маленьких вложений, так как удовлетворенность текущей ситуацией у вас отсутствует, у вас на подсознательном уровне вечно  нереализованный цикл. Почки и половая сфера у вас слабые. А в целом здоровье не плохое, стабильность в жизни и материальной сфере вы к себе однозначно притяните. Логики больше у вас чем чувств, больше думаете, осознанно, от этого потеря связи с душой своей, можете другим навязывать свое мнение, а при необходимости и чужой судьбой можете распорядиться. Способны к бескорыстной любви, приоритет отдадите духовной любви а не физической, интуиция у вас мощная, вы всегда почувствуете где зло а где добро, эмпатия. Не смотря на осознание, через сердце много свое пропускаете, от того может и легче вам осознанно жить. Моральная поддержка от окружающих, действует на вас благоприятно очень, вам необходима она. Любите жизни учить других, Верите искренне, бога любите. Человек яркий и талантливый,, веселая со своими, жизни можете радоваться, себя уважаете и других заставляете, вторую роль терпеть не можете. Вы можете если устремитесь стать известной. На судьбу сильно рассчитываете, а она вам много подарков хороших приготовила, побалует. Мудрость у вас присутствует, причем ее больше чем вы успели освоить,. Что еще сказать. В вас много разных и не сопоставимых с друг другом качеств, и ни когда вы ни кому не подчинитесь. а это первый шаг к одиночеству от мужчин, хотя я вам будущее сейчас не пророчу, исключительно описание вас как я вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По просмотру на вас видна сильная тоска и уныние по вашему состоянию, но есть также надежда и вера, которую вы не теряете! Сейчас не лучшее время в вашей жизни, есть много, что вы хотели бы в ней поменять в удовлетворяющее вас русло! На перспективу ваши усилия окупятся до конца осени- начало зимы и жизнь выйдет в новый цикл, в котором вас ждет больше радости и позитивных перемен! Вы зря грустите, так как возле вас есть мужчина, который дорожит очень вашим вниманием и хочет быть близким вам! Обратите на него внимание и не унывайте, ведь у вас все только в жизни начинается, светлая полоса не заставит себя ждать! Всех благ!
два аспекта я вижу определённо. Личная жизнь нарушена однозначно, и по здоровью есть проблемы которые на сегодняшний день Вас сильно волнуют
Нет тоски… есть усталость но и радость какая то присутствует… Человек занят своим делом идет по своему пути пусть нелегкому но по своему как надо  так и делает… вскоре жизнб изменится к лучшему намного…
Добрый день
Вы целеустремленная, сильная, но сейчас такой период, когда все катится под гору у вас, во всех сферах жизни. Такое ощущение, что кто то вам помог в этом, подпортил все как ему нужно. Это женщина, светлый оттенок волос, немного старше вас. Но вы сможете все исправить лишь своими усилиями, помощи в общем то не гот кого ждать.
Здравствуйте.в личной жизни переживали развод, неудовлетворённость личной жизнью полная.не вижу надежного мужского плеча рядом, есть ребенок, есть работа, в целом занимаетесь нелюбимым делом, но выхода нет.вообщем то любите домашнее тепло и уют.вам от 30 до 40 лет.Удачи вам!
По  состоянию    здоровья -   относительно   - всё  в порядке. Немного    есть сбой   со щитовидкой .  В  личной жизни  -   не   удовлетворение ,  наладить   постоянство  пока не  выходит .  Чувств    не хватает, что  бы  создать  семью. В делах    видимое   благополучие, но потенциал не реализуется до  конца. Человек  вы аптимистичный и  можете  сами всё  отрегулировать  как  вам надо. Удачи вам.
Добрый вечер, мне идет тревога, и боль и слезы, как буд то у вас все рушиться и мало поддержки и мне идет ваша бабушка и род тревога.У вас бывают плохие мысли, и негативный мужчина. По судьбе детки должны быть но на личном не все так просто и род отца тревожит вашего меня.Желаю любви и счастья, и желательно полное фото, и чистку надо делать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, вы в браке, есть отношения, но они больше построенные на финансовом аспекте, и вас что то растраивает.Вот по работе есть сложности, перегрузы.
Проблема финансовая накладывается на проблему сердечную.В глазах отражается безнадега и смирение, усталость бороться за свое счастье.Не сдавайтесь!
У вас будет встреча с человеком, о котором вы думаете.Он  поможет вам.Вы влюблены.
Здравствуйте
у вас очень большой потенциал, но в личной жизни трудности, я вижу что вам предстоит развитие отношений и отношения у вас будут по- настоящему серьёзными и крепкими, это будут новые отношения которые помогут вам
Здравствуйте! Вы спокойный человек, очень сосредоточенный на внутреннем мире, все переживаете глубоко внутри. Вам стоит почаще выходить за пределы привычного, чтобы притягивать к себе новых, интересных людей и позитивные событий. Вы еще не раскрыли полностью весь свой потенциал. В следующем году Вас ждет ряд впечатляющих побед.
Здравствуйте, у Вас будет новое знакомство с мужчиной, который поможет избавиться от проблем в личном.  Еще в Вашем окружении есть недоброжелательный человек, который хочет сделать Вам хуже.
Хороший характер у вас. Брак вижу.
Доброе утро!
Вопрос очень всеобьемлющий.Можно много и обо всем.Но скажу.что пришло мне.
Это вопрос личной жизни, в мыслях выбор пути, на сердце соперница.или что -то вас тяготит сильно.Пока вы нехотите заканчивать что-то, оттягиваете момент, может не верите, идут мечты и планы.Хотите исполнения своих желаний с мужчиной, присутствует третья личность в отношениях.помехи и чувство одиночества тоже есть.
По характеру вы человек достаточно теплый, гостеприимный, светлый, но много переживаете, можете сильно себя накрутить и уйти в депрессию.Хотите страстных отношений, чтобы в них утонуть.
Есть проблема на работе, которая не дает реализоваться.
В личной жизни так же не все гладко из за внутренних блоков
Нет эмоций, ровный фон.Чувств особых у вас на данный момент нет, однако вам хочется и любить и быть любимой.
Я рекомендую вам провести гармонизацию и чистку вашей биоэнергетики.
Здравствуйте! Видны проблемы в финансовой сфере, также в личной сфере… Сейчас не самое лучшее положение в материальном плане… Улучшения будут в течение года
Что вы слишком много уделяете внимание другим, пренебрегая своими нуждами и желаниями. Вы дружелюбны, открыты, но обособлены. Усталость еще чувствуется, не от чего конкретного, а вообще, накопилось. Надо развлечь себя и отвлечь от рутины, сделайте себе прическу, поменяйте стиль одежды. Можно еще выбрать себе новое направление в жизни, используя свою интуицию. У вас все будет хорошо, вы же оптимист и сами это знаете )
всего доброго
Не дайте себя обмануть, есть какая то фальш и интрига возле Вас.