Здравствуйте, цикл длится 30-31 день Начались 25.08, 10.09 был защищённый ПА с молодым человеком (презерватив не порвался, после акта проверяли на воду, не пропускал). М должны были пойти - вопрос №3458359

26.09 Задержка уже 9 дней. Делали 4 теста с перерывом в пару дней, все отрицательны В чем может быть причина такой серьёзной задержки? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Может быть гормональный сбой.
Здравствуйте.
Причин задержки множество-стресс, переохлаждение, переутомление, гормональный дисбаланс и мн.др.
Возможно с дня на день-начнутся месячные.