Подскажите пожалуйста,к чему приснилось,что я беременна и уже на приличном сроке,со мной мама покойная и муж(мы сейчас разъехались) и во сне мы ходим гуляем,мама и муж оберегают меня... Юля 11.06.1991 - вопрос №3458424

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Тут сон может говорить о ваших переживаниях и желаниях все вернуть, а так же о том, что и он вас еще не отпустил из своей жизни. Перемены будут.