Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня последнее время преследует чувство, что скоро решаться все мои проблемы, так ли это??? Спасибо большое за ответы. Виталий 30.05.1986 - вопрос №3458679

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, скоро, понятие растяжимое, во всяком случае до конца года маловероятны изменения в лучшую сторону, на 2020 год идет куда более позитивная информация. Удачи!