Здравствуйте. Приснился сон. Была плохая погода, сильный дождь . Ехали на машине с семьей с большой скоростью. Дворники не помогали . Отец каким то образом остановил машину . Мы вышли из машины . - вопрос №3458834

Отец дал мне мотоцикл. Я села на мотоцикл и поехала с безумной скоростью. Очень крепко держала руль. Потом приснился сон. Где я на даче. Мгновенно появилась деревянная длинная палка которое связывали с небо с землей, спустился мужчина. К чему это?
1 ответ

Ответы

к негативному влиянию на вас