Здравствуйие.моему малышу 8 месяцев.Последние недели стал очень не спокойным.Хочет спать ,но невозможнл уложить часами.ночью спит плохо,часто плачет и кричит.,часто просыпается иногда даже каждый - вопрос №3459038

час.играет, все хорошо веселый, хочет спать глазки трет, капризничает, но стоит попытаться уложить или укачать начинает сильно кричать… два нижних зубика вылезли.в верху еще нет.подскажите пожалуйстп.очень волнуемся.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, реакция на зубки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А что Вам подсказать-то, Александр?
Нужно регулярно наблюдаться у участкового педиатра и задавать все волнующие вас вопросы именно ему.
Добрый день Возможно у вашего малыша колики, болит животик. Что кушает мама или какие смеси покупаете? Была ли температура?