Боюсь, что аппендицит, помогите пожалуйста! - вопрос №3459122

Добрый день. Уже четвертый день тянет живот, где лобок и тазовые кости, также побаливает поясница. Иногда кольнет то слева, то справа, я больше всего на свете боюсь аппендицита, уже накручиваю себя, что это он, мне уже кажется, что везде живот болит, и возле пупка, и справа в боку. Ноги поднимала, живот щупала, болей нет. Температуры нет, не тошнит, аппетит хороший, я завтра иду на узи брюшной полости, и к гинекологу на осмотр. Но я очень боюсь, а вдруг это аппендицит и я умру до завтра? Стоит вызвать скорую? Или дождаться узи?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Дождитесь УЗИ.